Les maires de Saint-Saulge

décembre 2012  en cours Christian Bulin
mars 1983 à décembre 2012 Sylvain Lopinto
janvier 1980  à  mars 1983 R. Marcus
avril 1977  à  janvier 1980 H. Rouede
novembre 1973  à  avril 1977 G. Aubert
avril 1971  à  novembre 1973 Delavault
mars 1959  à  avril 1971 A. Clément
octobre 1947  à  mars 1959 Louis Mignon 
juillet 1945  à  octobre 1947 Alix Pincot
octobre 1944  à  juillet 1945 G. Laurent
avril 1944  à  octobre 1944 Pierre Loujard 
mars 1944  à  avril 1944 Charles Rousseau
avril 1943 à  mars 1944 Raymond Perard
mai 1942  à  avril 1943 Joseph Vallet
avril 1938  à  mai 1942 Georges Laurent
mars 1938  à   avril 1938 Adolphe Pillon
février 1938  à  mars 1938 Louis Cambours
septembre 1937  à   février 1938 François Boulin
1936  à  septembre 1937 Edmé Bureau
mai 1925  à  1936 Georges Laurent
décembre 1919  à  mai 1925 Henri Robert de Thoury
  Octave Franson 
1913 Charles Teste
1907  à  1913 Paul Farinet
1900  à  1907 Henri Robert de Thoury
1899 Robert de Thoury
1871 Regnault de Savigny de Moncorps
  Eugène de Thoury
1819 Louis-Joseph de Thoury
1810 François Guy Coquille
1800-1810 Jean-Baptiste Lariche
1795 Gilbert Ravisy
1792 François Louveau